О компании   Новости
Печать

Стало удобнее проверять коды маркировки и акцизные марки на приемке

09 апреля 2024

Теперь можно быстро отсканировать коды маркировки и акцизные марки в приходной накладной при помощи терминала сбора данных. Маркет обменивается данными с терминалом напрямую. Это поможет упростить приемку подконтрольных товаров и легко сравнить сведения из документа с фактической поставкой.

Терминал сбора данных помогает автоматизировать сканирование товаров и тем самым ускорить инвентаризацию и приемку. Больше не придется вручную скачивать и загружать файлы — обмен данными между ТСД и товароучетной системой Маркета происходит напрямую.

Новая возможность поможет упростить приемку

Это поможет снизить риск ошибок и штрафов.

Сверить все коды маркировки и акцизные марки — непростая задача, особенно если партия большая. Маркет сравнит данные из документа с отсканированной поставкой и сообщит, если заметит расхождения.

Это быстро.

Пользователю не придется вручную скачивать и загружать файлы: обмен данными между Маркетом и ТСД происходит в режиме онлайн. Достаточно нескольких кликов, чтобы данные из накладной попали на терминал или обратно.

Это удобно.

Терминал работает от аккумулятора и помещается в одной руке, поэтому с ним легко передвигаться по складу. Интеграция с Маркетом упростит рутину на приемке — сотрудники будут экономить время и больше успевать.

Кому подойдет наше новое решение

Новая возможность будет особенно полезна магазинам и заведениям общепита, которые регулярно получают поставки маркированных товаров или крепкого алкоголя и хотят упростить процесс приемки.

Сканирование кодов маркировки и акцизных марок включено в состав возможностей уже существующего модификатора «Интеграция ТСД плюс». При этом стоимость модификатора остается прежней. Его можно подключить к тарифам «Оптимальный» и «Премиум» для розницы или общепита.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет