О компании   Новости
Печать

I Конференция для бухгалтерских фирм «Легкая отчетность, поиск клиентов и точки роста»

12 июля 2019

На конференции для обслуживающих бухгалтерий эксперты СКБ Контур, ФНС и ФСС поделились важной информацией по актуальным темам для бухгалтеров. О чем рассказали докладчики и как получить доступ к видеозаписи и методическим материалам - читайте в нашей новости.

В первой части мероприятия были представлены результаты исследований рынка бухгалтерских услуг, в том числе: объем рынка; региональная структура рынка; количество организаций на комплексном обслуживании; каналы привлечения клиентов; как клиенты выбирают бухгалтера; основные тренды и вызовы рынка.

Во второй части конференции докладчик предоставил важную информацию о требованиях налоговых инспекций по предоставлению документации клиентов ОБ, а также об основных факторах контроля документов, представленных унитарными предприятиями.

В следующей части конференции специалисты рассказали о сложностях в работе обслуживающих бухгалтерий и об эффективных инструментах, которые помогут существенно упростить их работу.

В четвертой части мероприятия спикер рассказал каким образом обслуживающим бухгалтериям можно повысить качество обслуживания и зарабатывать больше.

Следующим этапом конференции стало выступление советника государственной гражданской службы РФ 2 класса, эксперта в области взаимодействия с налоговыми органами. Эксперт рассказал о 12 критериях, которыми пользуются сотрудники налоговой службы в процессе планирования проверок и дал советы как не попасть под камеральную проверку.

Заключительное выступление осуществили представители ФСС России. Сотрудники фонда рассказали об особенностях работы обслуживающих бухгалтерий с электронными листками нетрудоспособности (ЭЛН) клиентов, о социальном электронном документообороте (СЭДО) и о дополнительных социальных гарантиях работникам предпенсионного возраста.

Если Вы хотите посмотреть запись выступлений и получить доступ к методическим материалам - зайдите на страницу мероприятия.

Напоминаем, что в программных решениях для обслуживающих бухгалтерий реализованы специальные функции и предоставляются особые тарифы. Подготавливайте, отправляйте и храните документы отчетности в программе Баланс-2W, интегрированной с системой Контур.Экстерн!

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет