О компании   Новости
Печать

В сервисе Контур.Фокус появились новые возможности

25 сентября 2018

Информация о намерениях обратиться в суд c заявлением о банкротстве компании

В сервисе Контур.Фокус появились сведения о публикуемых уведомлениях о намерении обратиться с заявлением о признании должника банкротом путем включения его в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц. Это позволит заранее узнавать о возможном начале процедуры банкротства.

Наблюдать за такими событиями можно с помощью наблюдения за маркерами - если в отношении организации имеются сообщения, опубликованные за последние 3 месяца, то срабатывает маркер "Признаки процедуры банкротства".

Дополнительные фильтры в Подборе контрагентов

Появился новый фильтр по численности сотрудников - используются данные о среднесписочной численности за 2017 год по данным отчётности, представленной в ФНС.

Также появился новый раздел в фильтрах - "Деловая активность", в который кроме признаков членства в СРО, компаний-экспортеров и участия в тендерах, дополнительно вошел признак наличия договоров лизинга.

Раздел "Вакансии"

На карточках компаний начали появляться разделы о наличии вакансий (по данным Хедхантера), которое косвенно показывает активность компании и ее реального вида деятельности.

Кроме того, в сервисе опубликована бухгалтерская отчетность за 2017 г. по всем предприятиям. На протяжении нескольких последних лет это происходит примерно в одно и то же время в сентябре, и такие сроки публикации связаны с административными процедурами внутри Росстата.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет