О компании   Новости
Печать

ОВИОНТ ИНФОРМ принял участие в семинаре московских партнеров СКБ Контур

03 августа 2018

В отеле "Fresh Wind" с 1 по 3 августа прошел московский партнерский семинар СКБ Контур, в котором приняли участие в том числе и руководители,  и ведущие специалисты «ОВИОНТ ИНФОРМ». Как и все последние годы представители компании «ОВИОНТ ИНФОРМ» были самыми многочисленными на семинаре среди участников – партнеров СКБ Контур.

Из электронного архива ОВИОНТ ИНФОРМ: Московский партнёрский семинар СКБ Контур проходит ежегодно в начале августа. Он посвящён подведению итогов первого полугодия и определению основных направлений в работе в ближайшей перспективе. В рамках семинара помимо пленарных заседаний обычно проходят интерактивные секции, награждения партнеров.

На семинаре было отмечено, что все большее распространение получают такие сервисы как Контур.Норматив, Контур.Закупки, Контур.Бухгалтерия. Это означает, что налогоплательщики все более активно используют в своей работе не только сервис для сдачи отчетности в контролирующие органы Контур.Экстерн, не только сервис для проверки контрагентов Контур.Фокус, но и другие онлайн-сервисы СКБ Контур, полезные на других участках их работы.

С особым интересом были прослушаны и вызвали плодотворную дискуссию доклады по «горячей» в настоящее время теме, связанной с переходом на онлайн-кассы и подключением их к сервису оператора фискальных данных Контур.ОФД.

Отдельного внимания заслужил ряд докладов, посвящённых развитию рынка электронного документооборота. В частности, было обращено внимание на устойчивую в последнее время тенденцию по увеличению количества электронных документов, которыми обмениваются компании и индивидуальные предприниматели через систему Диадок. Также были отмечены достижения в области интеграции системы Диадок с учетными программами клиентов.

На церемонии награждения нашу компанию ОВИОНТ ИНФОРМ наградили дипломом как лидера продаж Фокус.АПИ - интеграционного решения, которое позволяет передавать информацию о контрагентах в систему ведения контрагентов (1С, SAP и другие ERP-, CRM-, АБС-, ЕСМ-системы).

Напомним, что сервис Контур.Фокус позволяет удобно получать консолидированную из открытых источников информацию о контрагенте для анализа контрагентов, снижения риска дебиторской задолженности и проявления должной осмотрительности во избежание налоговых рисков. Фокус.АПИ помогает этот процесс интегрировать в информационные системы пользователей, а также ускорить внесение сведений о контрагентов в такие информационные системы, во избежание ошибок в реквизитах и оплаты ненадежным поставщикам.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет