О компании   Новости
Печать

Состоялся Большой партнёрский семинар компании СКБ Контур

03 октября 2017

С 27 по 30 сентября 2017 года в Крыму в городе Алушта прошёл традиционный Большой партнёрский семинар нашего стратегического партнёра компании СКБ Контур. Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» в этом году имела расширенное по сравнению с предыдущими годами представительство на этом мероприятии.

На пленарном заседании выступили Генеральный директор СКБ Контур Дмитрий Мраморов и руководитель Службы по работе с партнёрами Геннадий Викулов. Своё выступление они посвятили стратегии развития и планам на 2018 год, стоящими перед компанией СКБ Контур и её партнёрской сети.

Далее участники семинара был разделены на потоки в зависимости от интересов участников, в рамках которых прошёл ряд докладов, мастер-классов и дискуссий по актуальным темам:

Также в рамках семинара состоялись встречи с экспертами, на которых участники семинара смогли обсудить планы и получить ответы на актуальные вопросы по продуктам СКБ Контур, их продвижению и оптимизации своих бизнес-процессов.

Семинар прошёл очень организованно и конструктивно. Атмосфера была дружелюбной и деловой. А проведенные организаторами выступления, их обсуждения и дискуссии с партнерами несомненно помогут участникам семинара повысить эффективность своих бизнес-процессов при продвижении и поддержке продуктов СКБ Контур.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет