О компании   Новости
Печать

ОВИОНТ ИНФОРМ принял участие в семинаре московских партнеров СКБ Контур

07 августа 2017

В конгресс-отеле Ареал со 2 по 4 августа прошел московский партнерский семинар СКБ Контур, в котором компания ОВИОНТ ИНФОРМ приняла, как обычно в последние годы, участие расширенным составом участников.

На семинаре были подведены итоги распространения web-сервисов компании СКБ Контур в московском регионе в 1-м полугодии 2017 г и сформулированы основные направления в работе в ближайшей перспективе. Было отмечено, что все большее распространение получают такие сервисы для бухгалтеров, как Диадок, Фокус, Закупки, Контур.Бухгалтерия, а также модификаторы к ним. Это означает, что налогоплательщики все более активно используют в своей работе не только широко известную систему Контур.Экстерн, предназначенную для сдачи отчетности в контролирующие органы, но и другие электронные сервисы, полезные на других участках их работы. Заметна активизация использования пользователями различных интеграционных с другими учетными системами решений.

С особым интересом были прослушаны и обсуждены доклады по «горячей» в настоящее время теме, связанным с активным распространением онлайн-касс и подключением их к сервису оператора фискальных данных, которым СКБ Контур недавно стал.

По итогам семинара компания ОВИОНТ ИНФОРМ благодарит наших партнеров за проведенный семинар, который благодаря территориальной близости и удобно выбранному времени проведения был достаточно эффективен и дал нам:

  • возможность послушать программные доклады ведущих менеджеров СКБ Контур, в последние год регулярно выступающих на московском партнерском семинаре;
  • реальную возможность поощрить и провести кросс-обучение полутора десятка сотрудников компании;
  • предоставил шанс для руководства нашей компании пообщаться и «сверить часы» с бизнес-лидерами СКБ КОНТУР;
  • зарядку и мотивацию на дальнейшую работу посредством личного общения сотрудников нашей компании с коллегами и партнерами.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет