О компании   Новости
Печать

Обучение работе на электронных торговых площадках

15 августа 2011

Компания ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ» предлагает пройти  практическое  обучение по  работе на электронных торговых площадках  с доступом к учебной ЭТП ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Специально для своих клиентов компания СКБ Контур и крупнейший оператор электронных торгов ЗАО «Сбербанк-АСТ» разработали учебные методики для проведения качественного обучения работе на электронных торговых площадках.

Виды семинаров

  • Семинары для поставщиков и заказчиков по положениям Федерального закона 94-ФЗ от 21.07.2005, с учетом последних изменений и рекомендаций регламентирующих органов. Продолжительность обучения: 1 день или 2 дня.

На семинаре рассматриваются вопросы, связанные с  участием в электронных торгах и работой на электронных торговых площадках: способы размещения госзаказов, площадки электронных торгов, порядок взаимодействия удостоверяющих центров и электронных площадок.

Во второй день проводятся практические занятия, на которых слушатели смогут подготовиться к участию в аукционе на площадке электронных торгов ЗАО «Сбербанк-АСТ», пройдут все этапы участия в аукционе в режиме реального времени, рассмотрят ключевые проблемы госзаказа и пути их решения.

  • Практические семинары для поставщиков с обучением на учебной ЭТП ЗАО «Сбербанк-АСТ». Продолжительность обучения: 1 день.

На практических занятиях слушатели смогут подготовиться к участию в аукционе на площадке электронных торгов ЗАО «Сбербанк-АСТ», пройдут все этапы участия в аукционе в режиме реального времени, рассмотрят ключевые проблемы госзаказа и пути их решения.

Обучение электронным торгам происходит в оборудованных учебных компьютерных классах. В ходе обучения вы получаете практические навыки работы по размещению заказа и участию в электронных аукционах благодаря использованию учебной торговой площадки «Сбербанк-АСТ.

Узнать расписание семинаров их стоимость и получить подробную информацию Вы можете, написав на  e-mail: bonar@oviont.ru ,  или позвонив по телефону: +7-495-411-79-69, доб.  232.

Указанные учебные курсы, по нашему мнению, несомненно позволят повысить качество Вашей работы на электронных торговых площадках.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет