О компании   Новости
Печать

ОВИОНТ ИНФОРМ вместе с СКБ Контур приняли участие в конференции «Бухгалтерская и налоговая отчетность за 9 месяцев»

08 октября 2014

7 октября 2014 года в Москве, под эгидой учебно-методического центра "Градиент-Альфа" проходила конференция "Бухгалтерская и налоговая отчетность за 9 месяцев", в которой приняли участие компании ОВИОНТ ИНФОРМ и СКБ Контур.

На конференции были освещены следующие вопросы: расходы в налоговом учете: глава 25 НК РФ, разъяснения и арбитражная практика; НДС: сдаем отчет с учетом июльских новаций; налоговые проверки: первые итоги 2014.

Специалисты ОВИОНТ ИНФОРМ провели ряд демонстраций веб-сервиса Контур.Фокус, наглядно показывая, как можно в один клик проверить контрагента; консультировали бухгалтеров компаний по вопросам электронной сдачи отчетности и электронного документооборота между компаниями.

Ещё одним вопросом, который начинает тревожить бухгалтеров, является вопрос ведения архива электронных документов сданной отчетности и первичных документов, таких как счета-фактуры, акты, накладные и пр. В качестве решения вопроса ведения электронного архива посетителям конференции предлагалось попробовать ПО разработки нашей фирмы – «Баланс-2: Файловый архив электронных документов», который позволяет решить данную задачу в достаточной степени.

В конце конференции нами проводился розыгрыш призов, главным из которых была золотая подвеска. Остальные участники розыгрыша получили поощрительные призы и сувенирную продукцию.
Данное мероприятие прошло в дружеской и положительной атмосфере, чем вызвала улыбки и хорошее настроение участников конференции.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет