О компании   Новости
Печать

Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» приняла участие в ежегодном семинаре партнеров СКБ Контур из Москвы и Московской области

05 августа 2014

31 июля 2014 года в природном заповеднике Серебряный Бор, комплексе «Поместье парк» состоялся ежегодный летний семинар партнеров СКБ Контур из Москвы и Московской области.

Семинар традиционно открыл директор Московского филиала ЗАО ПФ «СКБ Контур» Кирилл Синицын. Далее в докладах участников рассматривались такие актуальные вопросы, как состояние дел в Москве и Московской области, итоги и перспективы системы «Контур-Экстерн», а также веб-сервисов «Контур-Фокус», «Бухгалтерия.Контур», «Контур.Эльба», «Диадок», услуги Удостоверяющего центра. Также были затронуты текущие сложности и перспективы электронного документооборота, другие вопросы.

Кроме того, были подведены итоги чемпионата партнеров «Контур.Лига», в котором наша компания получила номинацию среди партнеров Москвы «За лучшие продажи сервиса Контур-Фокус во II квартале 2014».

По окончании всех выступлений состоялся ужин и развлекательная программа с разными конкурсами. Помимо этого, все желающие могли поиграть в волейбол.

Несмотря на жаркую погоду, мероприятие прошло в теплой, дружественной атмосфере. Хотелось бы поблагодарить компанию СКБ Контур за тёплый приём и интересные доклады.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет