О компании   Новости
Печать

Квалифицированную электронную подпись стали принимать порталы НССО и ФГИС ТП

03 апреля 2013

Национальный союз страховщиков ответственности (НССО) и Федеральная государственная информационная система территориального планирования (ФГИС ТП) успешно провели тестирование сертификатов квалифицированных электронных подписей, выпускаемых Удостоверяющим центром СКБ Контур, являющегося партнёром компании ОВИОНТ ИНФОРМ.

Напомним, что через информационную систему ФГИС ТП органы государственной и муниципальной власти могут получить доступ к сведениям о территориальном планировании, в частности к информации о размещении объектов федерального значения и положении промышленных объектов, а также разбивке территории по кадастровым округам.

Квалифицированная электронная подпись нужна для авторизации и загрузки документов в систему ФГИС ТП (например, кадастрового паспорта муниципального образования или генерального плана города) а также для их подписания.

На портале НССО у страховых организаций, являющихся членами Национального союза страховщиков ответственности, появилась возможность использовать электронную подпись для сдачи регламентной отчетности.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет