О компании   Новости
Печать

Выпущена новая версия 2.3.2 программы «Контур-Экстерн Лайт»

19 декабря 2012

Выпущено обновление программы КЭ-Лайт 2.3.2, в которой в ряде режимов реализованы обновленные интерфейсы. Возможность отправки этих документов через КЭ-Лайт из программы «Баланс-2W» версии 1.123.342 в ФНС и ПФР оттестирована, и мы рекомендуем установить данное обновление.

Новые возможности Контур-Экстерн Лайт:

  • Реализован новый интерфейс настроек реквизитов организаций (пункт меню Настройки/Пользователи и организации):
    • В главном окне настроек теперь отображается информация о Пользователе системы «Контур-Экстерн» и список его Организаций на обслуживании (ранее набор этих данных назывался Учетная запись).
    • В списке организаций в столбце ПФР теперь отображается рег.номер ПФР (ранее отображались различные значки - в зависимости от состояния настроек отчетности ПФР). Если необходимо внести изменения в настройках отчетности ПФР, то рег.номер отображается серым цветом. Если настройки не заданы, то рег.номер не отображается.
    • В окне выбора сертификата теперь отображаются только те сертификаты, которые подходят для выбора при соответствующем действии (добавление/редактирование пользователя, либо настройка отчетности ПФР). Реализованы отображение названия организации владельца сертификата и поиск по сертификатам.
    • Незначительно изменился интерфейс остальных окон, благодаря чему процессы добавления новых организаций и настройки отчетности стали проще и удобнее.
  • Теперь отчетам 2-НДФЛ, для которых поступает протокол, содержащий информацию о том, что все справки из отчета приняты, присваивается статус "Принятый". Во всех остальных случаях статус присваивается, как и раньше - "С неформализованным протоколом".
  • Появилась возможность отправки из КЭ-Лайт сообщений разработчикам программы и специалистам техподдержки (кнопка меню Добро пожаловаться).

Видеоролик о том, как пользоваться новым интерфейсом настроек реквизитов организаций

Перейти на страницу загрузки дистрибутива

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет