О компании   Новости
Печать

Международный день без бумаги в компании «ОВИОНТ ИНФОРМ»

25 октября 2012

Международный День без бумаги это крупномасштабная социальная кампания нацеленная на сокращение использования бумаги. Она проводится каждый год в октябре, в четвёртый четверг. Обычно, во всём мире, в ней участвуют больше сотни тысяч различных организаций.

Назначение этой широко разрекламированной кампании привлекать как различные организации, так и людей с помощью различных современных инновационных технологий и оптимизации работы с информационными ресурсами к сокращению избыточных трат бумаги.

Не осталась в стороне и наша компания. ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ» в Международный день без бумаги отказался от использования принтеров, за исключением отдела продаж, где это не возможно сделать, так как необходимо распечатывать договора и счета нашим клиентам. Однако и на этом участке, мы постарались свести траты бумаги к минимуму, организовав юридически значимый электронный обмен документами с некоторыми клиентами, с помощью системы электронного документооборота Диадок.

Надеемся, что нашему примеру последуют и другие организации, тем более что технологии, позволяющие экономить ресурсы, в том числе и бумагу, есть.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет