О компании   Новости
Печать

ОВИОНТ ИНФОРМ принял участие в партнерском семинаре СКБ «Контур»

05 октября 2011

С 28 сентября по 1 октября в подмосковном Атлас парк-отеле состоялся очередной большой партнерский семинар СКБ «Контур». В нем традиционно приняли участие как руководители  и ключевые сотрудники компании, так и ее ведущие партнеры.  От компании «ОВИОНТ ИНФОРМ» семинар посетили директор по разработке ППО Виноградов В.И.  руководители  отделов продаж (Ляхович О.И.) и рекламы и маркетинга (Костылева Т.В).

На семинаре были представлены основные итоги работы за прошедший год, а также перспективы и планы компании, новые разработки. В процессе работы семинара проводилось обучение и сертификация по ряду продуктов  СКБ «Контур», в том числе  «Контур-Экстерн», «Диадок», «ЭЦП для электронных торгов», «Норматив», «Эльба», «Эврика» и пр.

Особенно порадовала ориентация СКБ Контур на работу с партнерами и амбициозные планы СКБ Контур. Хотя последние и накладывают новые высокие требования к нам, партнерам, но это нас нисколько не пугает, а заставляет упорно работать, повышая свои компетенции.

Мероприятие проходило в дружественной неформальной атмосфере. И, несмотря на плотный график, участники партнерского семинара имели возможность пообщаться друг с другом, обсудить проблемы и поделиться успешным опытом. Все партнеры, принявшие участие в семинаре получили сертификаты.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет