О компании   Новости
Печать

API к Диадок станет платным с 1 апреля

28 марта 2018

С 01 апреля 2018 года компания СКБ Контур планирует сделать платным пользование API к системе Диадок. Теперь, если какая-либо компания желает самостоятельно реализовать интеграцию своей системы с доступом к Диадок через API (англ. application programming interface), то ей необходимо будет приобрести ключ разработчика, при этом она может получать также и необходимые консультации.

Специалисты компании Контур это объясняют тем, что количество интеграций с Диадок через API за последнее время резко возросло, а Диадок должен поддерживать стандарты скорости по отправке и приемке документов через API. Для этого приходится контролировать количество подключений, в том числе и количество подключений через ключи разработчика, и планомерно наращивать серверные вычислительные мощности, чтобы обеспечить компаниям быструю реакцию ядра на методы и, соответственно, производительность интеграционного решения. Отмечается, что ключ API приобретать не нужно, если уже приобретен модуль 1С или коннектор.

О тарифах доступа к Диадок через на API будет сообщено позднее.

Установление стоимости на пользование API Диадок затронет пользователей программ «Баланс-2: Файловый архив электронных документов» и «Баланс-2: Диадок отправитель». Теперь помимо покупки лицензий на указанные программные продукты может по требоваться приобретать еще и доступ к Диадок через API.

К списку новостей

Интернет-магазин


www.store.oviont.ru
Интернет-магазин программного обеспечения и услуг.


Телефон: +7 (495) 411-79-69

м. Дмитровская


Адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

м. Маяковская


Адрес: 1-й Тверской–Ямской пер., дом 11.

Схема проезда
Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30
Телефон: +7 (495) 1-27-28-29
E-mail:
Способы оплаты: наличный и безналичный расчет